Vous êtes ici: Nous contacter -Notre équipe

Notre équipe


Elise Dermience

Secrétaire générale

elise.dermience@resonanceasbl.be


Chadia Akandouch

Accueil et secrétariat

info@resonanceasbl.be


Justine Fourneaux

Animatrice pédagogique en charge des projets de communication

justine.fourneaux@resonanceasbl.be


Guillaume Hannecart

Coordinateur des formations et Formateur

guillaume.hannecart@resonanceasbl.be


Guillaume Caprasse

Animateur pédagogique et Formateur

guillaume.caprasse@resonanceasbl.be


Catherine Mayon

Permanente pédagogique et Formatrice

catherine.mayon@resonanceasbl.be


Eric Leloir

Permanent pédagogique et Formateur

eric.leloir@resonanceasbl.be


Laurence Bernair

Permanente pédagogique - Ressources et Recherches

laurence.bernair@resonanceasbl.be


Marie-Charlotte Froment

Permanente pédagogique - Ressources et Recherches

mcharlotte.froment@resonanceasbl.be


Caroline Willems

Permanente pédagogique - Ressources et Recherches

caroline.willems@resonanceasbl.be

L’équipe Résonance, c’est aussi...

JPEG - 177.6 ko
JPEG - 176.2 ko
JPEG - 113.7 ko
JPEG - 37.7 ko
JPEG - 2.6 Mo