Vous êtes ici: Nous contacter -Notre équipe

Nous contacter

Notre équipe


Elise Dermience

Secrétaire générale

elise.dermience@resonanceasbl.be


Chadia Akandouch

Accueil et secrétariat

info@resonanceasbl.be


Kaïs Mediari

Coordinateur pédagogique du Pôle Ressources et Recherches

kais.mediari@resonanceasbl.be


Guillaume Hannecart

Coordinateur des formations et Formateur

guillaume.hannecart@resonanceasbl.be


Guillaume Caprasse

Animateur pédagogique et Formateur

guillaume.caprasse@resonanceasbl.be


Catherine Mayon

Permanente pédagogique et Formatrice

catherine.mayon@resonanceasbl.be


Eric Leloir

Permanent pédagogique et Formateur

eric.leloir@resonanceasbl.be


Clémence Gras

Animatrice pédagogique et Formatrice

clemence.gras@resonanceasbl.be


Laurence Bernair

Permanente pédagogique - Ressources et Recherches

laurence.bernair@resonanceasbl.be


Justine Fourneaux

Animatrice pédagogique en charge des projets de communication

justine.fourneaux@resonanceasbl.be